четверг, 22 октября 2009 г.

RESIDENT EVIL 2 - Основные фигуры!

Вот они, обещанные герои, из второй части игры RESIDENT EVIL 2.


Первый в списке, новоприбывший в Раккун-Сити полицейский. Наверное прибыл для того что бы разрулить ситуацию с утечкой Вирусов из секретной лаборатории. Цель этого молодого парня, спасти столько жителей , сколько он сможет, потому что в первый же служебный день случается инцидент... Ну что же не повезло так не повезло. Итак перед Вами , можно сказать герой второй части, Леон Скотт Кеннеди. Характеристики героя:

Возраст:  21 год.
Рост: 181 см.
Вес: 73 кг
Группа крови: A.

Проще говоря, катастрофа в Раккун-Сити определила судьбу Леона за него, теперь он будет бороться с отбросами из Амбреллы, вместо поедания пончиков, на службе в полиции Раккун-Сити.



Этот здоровяк, был тем на кого пришлось работать Леону. Перед вами шеф полиции Раккун Сити. Человек который очень боялся зомби, мутантов, и прочей нечисти , которая лазила по городу. Так же боялся сам превратиться в зомби=) Встречайте: Брайн Айронс.
Характеристика данного персонажа неизвестны. Но как я думаю, вес около 90, рост около 170-180. Возраст 40-45. Кстати вот вам интереснейший факт про этого чудака. Айронс убил почти всех своих подчиненных, и самое дорогое что было у мера города - его дочку. Мужик боялся что они станут зомбеями=))))


Прекрасная дама. Перед Вами Клэр Рэдфилд. Попадает в город, практически в пик разгара вируса, так же как и Леон. Ее ждут ужасные приключения. Бедная девушка даже не могла вообразить что ждет ее в этом кровавом городишке.

Возраст: 19 лет на момент второй утечки вируса.
Вес: 52.4 кг
Рост: 169 см
Группа крови: А

Задача Клэр в этой части, найти своего брата, который после катастрофы в Арклейских горах куда то внезапно исчез. По сюжету Клэр находит дневник своего брата, где он описывал ужасы которые Клэр теперь могла видеть собственными глазами, из дневника она узнает что Брат улетел в Европу, Францию. И теперь главная задача Клэр -живой выбраться из ада в Раккун-Сити.



Перед Вами Ада Вонг. Эта девушка темная лошадка. Прибывает в Раккун-Сити, как агент под прикрытием. Ее легенда, это какой-то потерянный в Раккун-Сити друго Джон, якобы работавший на Амбреллу. В действительности ее задача, захватить образец G-Вируса. В ходе операции, у нее закручивается роман с Леоном. Вонг тяжело ранили в конце игры, но ей удается выжить. Характеристики данной героини, не точны, по этому публиковать их не буду.


 
Любящая жена своего мужа, ученого. Это Аннет Биркин. Всю свою совместную жизнь с мужем она помогала ему в экспериментах с  Т и G- вирусами. После того инцидента в подземной лаборатории, так и не смогла убить мутировавшего мужа. Задача этого персонажа во второй части - помочь Клэр раздобыть антивирус против напасти.


Шери Биркин. Дочь ученого. Является ходячим антивирусом, потому что ее кровь переборола Т-Вирус.  Роль Шери в игре - мишень для своего мутировавшего отца. Девочка перестала доверять родителям, и вообще всем вокруг. Кстати самый маленький персонаж в игре.


Закончил обзор про героев второй части RESIDENT EVIL 2. Традиционно следующим потстом будет обзор злодеев=).

Комментариев нет:

Отправить комментарий