четверг, 22 октября 2009 г.

RESIDENT EVIL 2 - Зоопарк Часть вторая!

Прошу любить и жаловать Зоби мутантов, и прочую нечисть из RESIDENT EVIL 2. Кто пропустил сборку нечисти из первой части , можно прочитать и посмотреть тут. Кстати , прошу заметить, количество упырей увеличилось в сравнении с первой частью, это нас радует, ибо теперь еще больше мяса=)

Традиционно в начале будут мутировавшие растения. Поехали.



Это не понятное существо, до того как заразилось вирусом, было обыкновенным плющом, росло где не лень, и никак не угрожало живим нормальным людям, а только радовало глаз=). После того как оно стало мутантом, оно , конечно, же тоже радует глаз, только не нормального человека, а здорового бородатого дядька с дробовиком=).

Технические характеристики ЯДОВИТОГО ПЛЮЩА.

Именуем как ядовитый плющ.
В предыдущей жизни был простым плющом.
Заражен Т-Вирусом.

Против этой биомасы эффективно любое оружие в игре, убивается очень просто. Единстченно что оно вам может сделать, так это отравить ядовитым газом.

Такс, вот и все растения в этой части))) перейдем к животным мутантам.



Этих проворных милых собачек, ветераны RESIDENT EVIL называют Цербером. До заражения пресловутым Т-Вирусом, данный тузик был обычной собакой, которая гадила на соседский газон, и мило играла с детьми. Сейчас же эта тварь с лишенными ума глазами рвет этих детей на соседском газоне в клочья. Угроза жизни два из пяти. Эффективное оружие убийства данных тузиков, это дробоган, ну или просто помповое ружье. Почему? Да потому что быстрые они как черти:)


На ворон воздействовал Т-вирус, когда они жрали уже окончательно мертвых зомби, и мутантов.  Как по мне так это самые опасные твари в игре. В основном летают маленькими стаями, но бывает и большими, а вот когда большими тогда берегитесь. Одну ворону элементарно обезкрыливает обыкновенная Беретта.


Эти мерзкие пауки, ранее до заражение Т-Вирусом, как это не странно , тоже были пауками:) Эти отродья встречаются реже всех остальных. Но если эта гадость пронзит вас своими клыками, беды не миновать, так что аккуратней. Убивается легко всем тем - чем Вам не лень его убить=). Угрозы представляет 2 из пяти.


До заражения был аллигатором. Заражен Т-Вирусом. Основная особенность данного существа, так это то что после заражения, аллигатор увеличился со стандартных четырех метров до целых 15-ти. Этой тварюке  огнестрельное оружие не страшно. Самый эффективный способ расправы, это вылитый в пасть бензин подожженный от выстрела с пистолета... пускай подавиться.


Это моль. Кто не в курсе:). Моль в следствии измененного ДНК увеличилась в пару тысяч раз. Не особо опасная тварь, единственное что - трудно попасть. Ходят слухи, что это насекомое до мутации было , как бы, домашним животным Биркли.

С животными покончено. Приступим к моему любимому. Мутировавшие люди.


Тип: бывший человек, Под тип: зомби обыкновенный:) Совсем безобидное безмозглое создание. В игре встречается чаще всего=) убивается легко с любого оружия. Медленные , не поворотливые, и глупые=).


О, да это же Лизун=). Именован так в честь своего длинного языка. Так выглядит вторая стадия мутации после зомби обыкновенного, в следствии такой эволюции, бедняги потеряли зрение, по этому видят ушами так сказать. Этот факт не доказывает того что они мерзкие опасные слепые уроды. Лизуны, спокойно лазят по стенах, по этому попасть в него во время боя особо сложно.



Мистер Х. Опасный гад. Ранее это было человеком, потом его заразили Т-Вирусом для того что бы он отыскал G-Вирус. Этот чувак сдурел, вирус не нашол, задание провалилось. Чем плох этот персонаж: у него есть свое пальтишко, и если он от вас далеко , то его легко спутать с обыкновенным здоровым человеком. Так же присутствует Клешня как у Росомахи из "Люди Х" ))
Может название персонажа отсюда и пошло, Клешня не простая а стальная, по этому если встретиться с ним неподготовленным, он будет играть на вас в крестики нолики=)



Вот теперь десерт, перед Вами Биркли=) После того как он был инфицирован, его ДНК постоянно меняется. В игре он постоянно разный, но одинаково опасен. Во время встречи с этим монстром, отступной нет. Начинается игра на выживание, либо он вас, либо вы его. Для борьбы с ним, эффективен весь Ваш арсенал=).

Вот и все обзор закончен. Далее будет обзор оружия. Разнообразие которого во второй части RESIDENT EVIL меня приятно удивило=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий