среда, 21 октября 2009 г.

RESIDENT EVIL - Сделано в Амбрелла!

Как я обещал тут и тут получите пост, с картинками и описанием того(или тех) с кем боролся отряд Альфа в RESIDENT EVIL: место локации: Замок в Арклейских горах.
Для создания кое-какой интриги, топ мутантов будет в таком порядке, сначала Растения мутанты, затем животные мутанты, и на по следок , десерт  - люди мутанты и зомби.  Поехали:


Первый лот в списке:) Эта зловещая фигня, под кодовым именем "Растение-42". До заражения Т-вирусом - ЭТО было чьей-то фиалкой на подоконнике, или цветущей розой в саду. Уровень угрозы для средне статистического человека, по пяти бальной шкале - 2. Самый эффективный способ борьбы с данной фиалкой, это хорошо заправленный газом огнемет;)


Этих проворных милых собачек, ветераны RESIDENT EVIL называют Цербером.  До заражения пресловутым Т-Вирусом, данный тузик был обычной собакой, которая гадила на соседский газон, и мило играла с детьми. Сейчас же эта тварь с лишенными ума глазами рвет этих детей на соседском газоне в клочья. Угроза жизни два из пяти.  Эффективное оружие убийства данных тузиков, это дробоган, ну или просто помповое ружье. Почему? Да потому что быстрые они как черти:)


Эти мерзкие пауки, ранее до заражение Т-Вирусом, как это не странно , тоже были пауками:)  Эти отродья встречаются реже всех остальных. Но если эта гадость пронзит вас своими клыками, беды не миновать, так что аккуратней. Убивается легко всем тем - чем Вам не лень его убить=). Угрозы представляет 2 из пяти.


Это как Вы уже заметили, с виду пчела. Пчела тоже зараженная Т-Вирусом, из замка у Арклейских гор. Что я могу Вам про нее поведать, ну для начала что эта тварь пролезет в любое трудно доступное место, и после того как ужалит Вас, вы автоматически заражаетесь Т-Вирусом.  Легко рвется на куски дробоганом. То что она Вам может причинить я оценил на 2 балла из пяти.


Эта змея, после того как мутировала от Т-Вируса, стала опасней чем была, хотя не намного. Единственное чего нужно опасаться от этого, сильного соперника, так это укуса, ибо если кусанет, а у вас нету сыворотки , то сушите весла господа:) Убивается не так легко как предыдущие экспонаты. Угроза человечеству 3 балла из пяти.


Это когда-то было акулой. Хотя я уверен что вам до этой надписи казалось что это кит какой-то. Рыба не менее опасна чем змея.  Когда на акулах испытывали Т-Вирус, они лишились здравого рассудка, стали агрессивней в тищу раз, и поломали свои резервуары - для того что бы убежать в городской метрополитен, где вы будете их убивать. В воде, я вам скажу, убить то ее не так и просто, но если слить воду, пара автоматных очередей , и можно делать заливную рыбу, с подливкой из Т-Вируса.



Этого красавца называют черный тигр.  Когда ботаники из Амбреллы, пытались вживить Т-ВИРУС в "зародишь" паука, он, к нашему при большому удивления, мутировал... Представьте  себе. Эта тварь опасней своего брата паука , намного. Ядовитое жало, от которого вы умираете оочень быстро. Нужно по потеть что бы справица с данным экземпляром. Опасен на все 4 ил пяти.


Этот человеко образный урод называется - Охотник. Данный мутантик, произошол на свет, когда пьяные ученные из Амбреллы, решили скрестить человеческую яйцеклетку, и ДНК жабы. Этот робокоп легко оторвет вам голову. Наиболее эффективным способом сохранить свою голову - выстрел в упор из дробогана. Опасен на 4 из пяти.


 
Эти красавцы, мои любимые зомбаторы. Именуем как Химера.  Универсальный солдат, хитер, силен, быст и просто красавицы.Появился на свет, после того как идиоты из Амбреллы скрестили днк мухи и человека. Особо опасен тем что может лазить по стенах. Нападает из-за спины, так что нужно быть особо аккуратным. Опасен на все 4 .


Как по мне самый сильный мутант/зомби. Именуем Тираном(не зря, хе хе). Тиран , это наглядная эволюция Т-Вируса в носителе.  Данные твари полностью и абсолютно не контролируемы поэто продавались плохо=).  В такое чудо юдо может превратиться только человек. Очень сильный человек. Оценка 4 из пяти.



Самые безобидные:) простые зомби. Раньше сидели в офисе в роли бухгалтера или менеджера... Теперь они медленные, не поворотливые , заживо гниющие трупы) основной инстинкт которых жрать... Опасность один из пяти :) .


Вроде как бы все. Следущий пост будет ориентирован на оружие которое есть в игре RESIDENT EVIL. До скорых встреч ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий