четверг, 22 октября 2009 г.

RESIDENT EVIL - Оружие

На правах рекламы: LEGALGAMES.RU - молодой развивающийся игровой портал. Все для игр и про игры - от геймеров для геймеров.

Всем привет, логическое продолжение постов, которые направлены на донесение инфы, для вас , дорогие читатели, про первую часть знаменитой игры RESIDENT EVIL.
Кто не в теме, на блоге есть краткий обзор  игры RESIDENT EVIL THE GAME, героев героев  игры, и естественно описание злодеев . Теперь Ващему вниманию представляю пост, в котором детально расскажу об оружии, с помощью которого герои месили злодеев =). Начнем-с.



Данный агрегат, кстати кто заметил - с такой штукой бегал Арнольд Шварцнеггер(Арни - прости если фамилию не так написал) в фильме "Коммандо", имеет убойную силу с любого расстояния до цели. Но с близка не советую стрелять, ибо можно себя по кромсать... Так-с, краткие характеристики:

  • Название оружия:  M202A1 противотанковая ракетная установка. - звучит внушительно, не так ли?:)
  • Тип оружия:  Базука, стреляет снарядами.
  • Емкость магазина (: 6 снарядов. - хотя по факту, есть 4 гнезда для снаряда а не 6...
  • Калибр:  37 мм.
Данная штукенция, самое мощное оружие, которое есть в RESIDENT EVIL. Базука , одним снарядом убивает любого врага, с одного выстрела, будь то тиран, или черный тигр. Хотя есть и минусы, например, как я писал выше, не в коем случаем не стрелять около себя, а то есть очень большая вероятность поцарапаться самому:). Еще минус, оно практически не встречается в игре, только в самом конце RESIDENT EVIL, когда Вам предстоит побороть тирана, Барри Бартон кидает Вам данное чудо из вертолета. Хотя существует легенда :), что если игру пройти за два с половиной часа,  то при следующем начале игры вам подарят Базуку, с неограниченными снарядами, с самого начала игры. Информация не проверена :).


  
Данная прелесть, будет доступна Вам, только в том случае, если будете играть за Джилл Валентайн. Это оружие по типа тоже гранатомет. Кстати для справки, мне очень понравилось как его реализовали в пятой части игры. Оно там не потеряло своих прекрасных достоинств. Например как и в первой части RESIDENT EVIL есть три типа снарядов, кислотные, напалмовые, разрывные.

  • Название оружия: Arwen Grenade Launcher. - солидно звучит=)
  •  Тип оружия: гранатомет.
  • Емкость магазина:  зарядов.
  • Калибр: 37 мм. - мне кажется что это не достоверная информация. Ну да ладно:) 
С данным оружием, в игре ссебя чувствуешь уверенно, хотя по мощности уступает кольту(Кольт будет следующим:)). Патронов в игре для гранатомета встречается очень много, так что никакого дискомфорта по поводу их отсутствия у вас быть не должно. Советую пострелять каждым из трех видов боеприпасов, ибо на каждого зверя, каждый вид действует особенно:)


Культовое оружие в игре, самый большой урон наносит противнику именно оно.
Встречайте перед Вами  Кольт-Питон. В пятой части, я бегал с , почти, таким же кольтом всю игру, у него урон был 4000:).

  • Название оружия: Кольт Питон
  • Тип оружия:  Револьвер
  • Емкость барабана: 6 патронов
  • Калибр: 357.magnum 
Мое самое любимое оружие в RESIDENT EVIL. Сносит головы с одного выстрела, всем зомби, практически всем, уступает по мощности только базуке. Единственное разочарование, это то , что патроны в игре для этого "малыша" встречаются раз пять от силы, так что с револьвером я охотился только на ХимерОхотниковТиранов.



Дробовик, очень эффективное оружие массового поражение:) с близких расстояний. С этим оружием вам придется бегать большинство времени в игре. Наиболее эффективно против массовых скоплений врага=).

  • Название оружия: Ремингтон M870 
  • Тип оружия: Дробоган
  • Емкость:  6 Патронов
  • Калибр: 12 мм
Данная пушка, имеет очень хорошую функцию, сносить головы за один выстрел=). По моим рекомендация тратте патроны только на врагов , уровень угрозы которых твердая тройка. Или же коль уже прижало, то на пчелок церберов и просто зомбей, если их конечно много...


Данный пистолет - основное оружие в игре. Что очень мне не понравилось, так это заниженная разработчиками, убойная сила, данного орудия смерти. Если бы помощнее его сделали, как в настоящей жизни, вот тогда и толично было бы.

  • Название оружия: Беретта M92FS
  • Тип оружия: пистолет
  • Емкость магазина: 15 
  • Калибр: 9x19mm Parabellum/ Luger. 
Ребята, искренне Вам советую, как можно меньше бегать с данным пистолетом времени, ибо очень не эффективен, разве что Церберов пугать(это я пошутил, и не пытайтесь), охотиться на врагов уровня угрозы 1-2, иначе если попрете на охотника с пистолетов, он вам оторвет башку.


Нож есть нож=). Кстати это боевой нож, с утяжеленной рукояткой=) Я использовал его лишь пару раз, когда приходил такой пи*ец, когда заканчивались абсолютно все патроны, с его помощью пробивал себе дорогу до новой пачки патронов, которая лежит за каким нибудь зомби. Вообщем приговор -  хотите устроить резню? Вас убьют, в любом случае...:)


Вот и закончил я добавлять материал, по первой части игры RESIDENT EVIL. Следующим постом начну описывать, первый фильм. А, чуть не забыл, следущим постом будет трейлер к первой части  игры. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий